Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
Список участников............Вернуться в кабинет ...............Другие статьи участников движения

Публикации участника движения:
Боржиков Темирлан
всего публикаций: 1

Название статьиКраткое описаниеТекст статьиИсточник
МГНОВЕНИЕ– Что такое время? Единица? Частица? Последовательность каких-либо событий? А может, его вообще не существует? На этот вопрос и сегодня нет точного, однозначного ответа. Представьте себе на секунду, что время исчезло. Больше нет ни секунд, ни минут, ни лет. Вы могли бы только догадываться, когда приедет ваш очередной автобус или начнётся урок. Мир превратился бы в хаотичный набор разных событий и явлений, не имеющих конкретных рамок и закономерностей, – с увлечением размышлял преподаватель старших классов. – Возможно, наши далёкие предки не имели аналога современных часов. Но так или иначе они разделяли понятие дня и ночи, они знали, когда лучше охотиться за тем или иным животным, а вот вы, Виктор, в век космических исследований даже не можете выбрать себе подходящее время для сна!

– Что такое время? Единица? Частица? Последовательность каких-либо событий? А может, его вообще не существует? На этот вопрос и сегодня нет точного, однозначного ответа. Представьте себе на секунду, что время исчезло. Больше нет ни секунд, ни минут, ни лет. Вы могли бы только догадываться, когда Читать подробнее...

Авторская работа

.

.

.

Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Подпишитесь на анонсы наших мероприятий, конкурсов, концертов, выставок, семинаров, о новинках сайта прямо сейчас
Введите вашу электронную почту:

Перейти в группу электронных рассылок молодежного движения "Поколение"

Главная страница / Вход / Регистрация

2002-2017 © Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта / Администратор сайта - молодежное движение "Поколение" / Разработчик сайта АКМОД "Поколение"Для просмотра публикаций участников движения требуется регистрация. Если Вы зарегистрированы, то перейдите на авторизацию.