Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
Перейти в свой кабинет............Авторизация

УЧАСТНИКИ регионального вокально-хореографического конкурса "РЕТРО-БЛИЦ-2015"

Количество допущенных к отборочному туру: 28
Количество допущенных к финалу: 15

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА УЧАСТНИКОВ ФИНАЛЬНОГО ТУРА ПРОЕКТА 'РЕТРО-БЛИЦ' в 2015 году

Начало отборочного тура (видео):
Жеребьевка, финальная песня (видео):
№ регистрацииРезультат на отборочном туреРезультат на финалеФото участникаФ.И.О. участника или название коллектива, возраст, местонахождениеВидео выступления на отброчном туре
2Баллы:233

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:202

Лист голосования на финале

Бобрикова Галина

. Кротова Людмила Петровна МБОУ ДОД Ж/д р-на, Студия «Диапазон»

Алтайский край, г. Барнаул

Возраст: 17

12Баллы:249

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:194

Лист голосования на финале

Боднар Юлия Евгеньевна

. Гимназия № 85 г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая студия эстрадного искусства «Легкий штрих», руководитель Черкашенинова Светлана Борисовна, педагог доп. образования МОУ Лицей №112

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 17

Не принял участие в отборочном туреБояринова Наталья Игоревна

Колледж АлтГУ.

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 17

21Баллы:210

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:207

Лист голосования на финале

Голикова Оксана Сергеевна

домохозяйка. педагог по вокалу Авдонькина Екатерина Александровна. Музыкальная школа для взрослых «Виртуозы»

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 33

23Баллы:0

Лист голосования отборочного тура

Детский хореографический ансамбль «Улыбка»

. Руководитель Пучкина Ирина Геннадьевна

Алтайский край

Возраст: 14

4Баллы:221

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:225

Лист голосования на финале

Дрофа Мария

Гимназия №131, г.Барнаул. вокальная студия "Диапазон", преподаватель Кротова Людмила Петровна

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 17

10Баллы:241

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:0

Лист голосования на финале

Жмурова Надежда Михайловна

Алтайский_промышленно-экономический колледж.

Алтайский край, г.Новоалтайск

Возраст: 23

22Баллы:253

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:194

Лист голосования на финале

Зайчикова Алена Михайловна

МБОУ СОШ № 99. Индустриальный центр культуры и досуга, педагог Ключанцев Алексей Алексеевич

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 15

7Баллы:198

Лист голосования отборочного тура

Козлова Екатерина Андреевна

Алтайский краевой педагогический лицей-интернат. педагог по вокалу Коновалова Наталья Викторовна

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 17

24Баллы:0

Лист голосования отборочного тура

Коллектив современного танца “Кинезис”

. руководитель Панковец Ольга Викторовна

Алтайский край г.Барнаул

Возраст: 8

11Баллы:253

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:198

Лист голосования на финале

Королькова Светлана

. АГАКИ 3 курс, Образцовый коллектив Алтая студия эстрадного искусства «Легкий штрих», руководитель Черкашенинова Светлана Борисовна, педагог доп. образования МОУ Лицей №112

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 21

15Баллы:248

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:189

Лист голосования на финале

Коростелёва Екатерина Андреевна

МБОУ «СОШ №1» города Новоалтайска Алтайского края. КДЦ «Космос», вокальная студия «Загадка», руководитель Зюзин Михаил Владимирович

Алтайский край, г.Новоалтайск

Возраст: 18

18Баллы:228

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:164

Лист голосования на финале

Косова Оксана Витальевна

Алтайская государственная Академия культуры и искусств.

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 27

8Баллы:207

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:200

Лист голосования на финале

Кривошеина Мария Алексеевна

. Гимназия № 85 г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая студия эстрадного искусства «Легкий штрих», руководитель Черкашенинова Светлана Борисовна, педагог доп. образования МОУ Лицей №112

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 16

Не принял участие в отборочном туреЛихачева Анна Александровна

. Гимназия № 85 г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая студия эстрадного искусства «Легкий штрих», руководитель Черкашенинова Светлана Борисовна, педагог доп. образования МОУ Лицей №112

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 18

3Баллы:183

Лист голосования отборочного тура

Мельникова Екатерина Алексеевна

МБОУ Гимназия № 123. Школа "Ладо", Худ.руководитель Владислав Владимирский_,педагог по вокалу Юрьева Ия Викторовна

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 14

16Баллы:215

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:229

Лист голосования на финале

Митина Ольга Андреевна

. Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 16

25Баллы:0

Лист голосования отборочного тура

Образцовый коллектив Алтая, театр-студия современного танца "Хампти-Дампти"

. Барнаульский городской детско-юношеский центр, руководитель Зотова Наталья Владимировна

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 15

Не принял участие в отборочном туреПаздников Андрей

полное-среднее. ПТУ 42

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 24

9Баллы:200

Лист голосования отборочного тура

Писарев Елисей Ярославович

. Алтайская Государственная Академия Культуры и Искусств, преподаватель Марченко Ирина Витальевна

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 18

5Баллы:191

Лист голосования отборочного тура

Походня Анна Вадимовна

АГУ. педагог Крылова Александра Владимировна, студия эстрадной песни «Диапазон»

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 19

13Баллы:252

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:237

Лист голосования на финале

Руф Елизавета

г. Барнаул, МБОУ «СОШ №102». МБОУ ДОД ЦДТ, вокальная студия «Мелодия», педагог дополнительного образования

Алтайский край, г. Барнаул

Возраст: 19

17Баллы:191

Лист голосования отборочного тура

Садилина Анастасия

. Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 15

26Баллы:0

Лист голосования отборочного тура

Танцевально-спортивный коллектив «Респект»

. Авершина Татьяна Николаевна, главный тренер

Алтайский край, г.Новоалтайск

Возраст: 10

27Баллы:0

Лист голосования отборочного тура

Театр юного актёра «Хамелеон»

. Волонтович Екатерина Юрьевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района, Терехова Елена Игоревна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 15

14Баллы:236

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:205

Лист голосования на финале

Хамзин Артём

.

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 22

19Баллы:227

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:199

Лист голосования на финале

Чернова Алина Александровна

МБОУ «СОШ № 127». МБОУ «СОШ № 127», вокальная студия "Эти дети", руководитель Злобина Ирина Алексеевна

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 15

20Баллы:214

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:193

Лист голосования на финале

Швецова Юлия

. Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Алтайский край, г.Барнаул

Возраст: 15

.

.

.

Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Подпишитесь на анонсы наших мероприятий, конкурсов, концертов, выставок, семинаров, о новинках сайта прямо сейчас
Введите вашу электронную почту:

Перейти в группу электронных рассылок молодежного движения "Поколение"

Главная страница / Вход / Регистрация

2002-2017 © Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта / Администратор сайта - молодежное движение "Поколение" / Разработчик сайта АКМОД "Поколение"