Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
Перейти в свой кабинет............Авторизация

УЧАСТНИКИ регионального вокального ПРОЕКТА "РЕТРО-БЛИЦ" в 2014 году

Количество допущенных ко второму туру: 34
Количество допущенных к финалу: 15

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА УЧАСТНИКОВ ФИНАЛЬНОГО ТУРА ПРОЕКТА 'РЕТРО-БЛИЦ' в 2014 году

№ регистрацииРезультат на отборочном туреРезультат на финалеФото участникаФ.И.О. участника или название коллективаМестонахождение участникаВозраст участникаВидеоверсия выступления на отборочном туреВидеоверсия выступления на финале
Не принял участие в отборочном туреАлешина Юлия Евгеньевна

. МБУК «Калманский ЦРДК», Вокальная эстрадная студия «Бельканто», руководитель Татьяна Якуповна Ченская

Алтайский край, Калманский район14
2Баллы:184

Лист голосования отборочного тура

Алмаева Светлана Дмитриевна

. МБОУ ДОД «ЦДТ» г. Барнаул Центральный район

Алтайский край, г.Барнаул23
Не принял участие в отборочном туреБобрикова Галина

. Кротова Людмила Петровна МБОУ ДОД Ж/д р-на, Студия «Диапазон»

Алтайский край, г. Барнаул16
8Баллы:210

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:221

Лист голосования на финале

Боднар Юлия Евгеньевна

. Гимназия № 85 г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая студия эстрадного искусства «Легкий штрих», руководитель Черкашенинова Светлана Борисовна, педагог доп. образования МОУ Лицей №112

Алтайский край, г.Барнаул16
25Баллы:161

Лист голосования отборочного тура

Бодров Владимир

Алтайский краевой колледж культуры (эстрадно-джазовое отделение).

Алтайский край, г.Барнаул34
22Баллы:218

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:244

Лист голосования на финале

Боровикова Мария

. Представитель участника Коренькова Надежда Брониславовна

Алтайский край, город Барнаул.15
6Баллы:200

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:219

Лист голосования на финале

Вяткина Дарья Максимовна

. МБОУ ДОД ЦДТ г.Барнаул Центральный район

Алтайский край, г.Барнаул15
9Баллы:169

Лист голосования отборочного тура

Гончарова Анастасия Владимировна

МБОУ «СОШ № 1» г.Рубцовска. МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Рубцовска, педагог Капчеля Галина Михайловна

Алтайский край, г.Рубцовск15
1Баллы:155

Лист голосования отборочного тура

Дильмухаметова Сабина Маратовна

. МАОУ «СОШ №132», учитель музыки Мартынова Наталья Петровна

Алтайский край, г.Барнаул15
21Баллы:173

Лист голосования отборочного тура

Елтышева Виктория Александровна

. ООО "Премьера", организация праздников

Алтайский край, г.Барнаул22
19Баллы:150

Лист голосования отборочного тура

Забродина Дарья Викторовна

. Алтайская академия гостеприимства

Алтайский край, г.Барнаул20
27Баллы:192

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:245

Лист голосования на финале

Зайчикова Алена Михайловна

МБОУ СОШ № 99. Индустриальный центр культуры и досуга, педагог Ключанцев Алексей Алексеевич

Алтайский край, г.Барнаул14
13Баллы:185

Лист голосования отборочного тура

Захарова Олеся Александровна

. АлтГПА (Институт психологии и Педагогики), руководитель Дарья Белова

Алтайский край, г.Барнаул23
16Баллы:228

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:247

Лист голосования на финале

Керат Ксения Владимировна

. Алтайский краевой колледж культуры, педагог Семёнова Ольга Сергеевна

Алтайский край, г.Барнаул21
26Баллы:193

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:257

Лист голосования на финале

Королькова Светлана

. АГАКИ 3 курс, Образцовый коллектив Алтая студия эстрадного искусства «Легкий штрих», руководитель Черкашенинова Светлана Борисовна, педагог доп. образования МОУ Лицей №112

Алтайский край, г.Барнаул20
Не принял участие в отборочном туреКоростелёва Екатерина Андреевна

МБОУ «СОШ №1» города Новоалтайска Алтайского края. КДЦ «Космос», вокальная студия «Загадка», руководитель Зюзин Михаил Владимирович

Алтайский край, г.Новоалтайск17
23Баллы:162

Лист голосования отборочного тура

Косова Оксана Витальевна

Алтайская государственная Академия культуры и искусств.

Алтайский край, г.Барнаул26
33Баллы:198

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:217

Лист голосования на финале

Кривошеина Мария Алексеевна

. Гимназия № 85 г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая студия эстрадного искусства «Легкий штрих», руководитель Черкашенинова Светлана Борисовна, педагог доп. образования МОУ Лицей №112

Алтайский край, г.Барнаул15
3Баллы:187

Лист голосования отборочного тура

Криницын Дмитрий Андреевич

. ЗАО_ВТБ24

Алтайский край26
32Баллы:141

Лист голосования отборочного тура

Куликов Максим Игоревич

. Индустриальный центр культуры и досуга, педагог Ключанцев Алексей Алексеевич

Алтайский край, г.Барнаул27
4Баллы:160

Лист голосования отборочного тура

Куренинова Галина Александровна

. Алтайская академия гостеприимства, педагог по вокалу Яшина Любовь Борисовна

Алтайский край, г.Барнаул17
18Баллы:192

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:210

Лист голосования на финале

Либерман Валерия Михайловна

. Гимназия № 85 г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая студия эстрадного искусства «Легкий штрих», руководитель Черкашенинова Светлана Борисовна, педагог доп. образования МОУ Лицей №112

Алтайский край, г.Барнаул16
24Баллы:213

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:0

Лист голосования на финале

Лихачева Анна Александровна

. Гимназия № 85 г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая студия эстрадного искусства «Легкий штрих», руководитель Черкашенинова Светлана Борисовна, педагог доп. образования МОУ Лицей №112

Алтайский край, г.Барнаул17
31Баллы:198

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:254

Лист голосования на финале

Митина Ольга Андреевна

. Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Алтайский край, г.Барнаул15
14Баллы:222

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:250

Лист голосования на финале

Мусатова Юлия Дмитриевна

. Алтайский краевой колледж культуры, педагог Семёнова Ольга Сергеевна

Алтайский край, г.Барнаул17
15Баллы:163

Лист голосования отборочного тура

Писарев Елисей Ярославович

. Алтайская Государственная Академия Культуры и Искусств, преподаватель Марченко Ирина Витальевна

Алтайский край, г.Барнаул17
17Баллы:225

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:245

Лист голосования на финале

Пономарёва Арина Андреевна

. Алтайский краевой колледж культуры, педагог Семёнова Ольга Сергеевна

Алтайский край, г.Барнаул18
Не принял участие в отборочном туреРыжих Анастасия Сергеевна

. АГУ

Алтайский край, г.Барнаул21
30Баллы:209

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:241

Лист голосования на финале

Харьковский Александр Александрович

МБОУ «СОШ № 9». МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Рубцовска, педагог Капчеля Галина Михайловна

Алтайский край, г.Рубцовск14
11Баллы:213

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:245

Лист голосования на финале

Ченская Татьяна Якуповна

. МБУК «Калманский ЦРДК», Вокальная эстрадная студия «Бельканто»

Алтайский край, Калманский район28
28Баллы:186

Лист голосования отборочного тура

Чугреева Ольга Игоревна

. Вокальный ансамбль Алтайского краевого колледжа культуры, руководитель Семёнова Ольга Сергеевна, хормейстер – Филатова Л.Н., постановщик номеров Наталина Т.О.

Алтайский край, г.Барнаул20
10Баллы:200

Прошел в финал

Лист голосования отборочного тура

Баллы:223

Лист голосования на финале

Чунихина Надежда Сергеевна

. Алтайский краевой колледж культуры, педагог Семёнова Ольга Сергеевна

Алтайский край, г.Барнаул17
12Баллы:175

Лист голосования отборочного тура

Швецова Юлия

. Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Алтайский край, г.Барнаул14
29Баллы:168

Лист голосования отборочного тура

Яркова Вероника

. АГУ

Алтайский край, г.Барнаул20

.

.

.

Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Подпишитесь на анонсы наших мероприятий, конкурсов, концертов, выставок, семинаров, о новинках сайта прямо сейчас
Введите вашу электронную почту:

Перейти в группу электронных рассылок молодежного движения "Поколение"

Главная страница / Вход / Регистрация

2002-2017 © Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта / Администратор сайта - молодежное движение "Поколение" / Разработчик сайта АКМОД "Поколение"