Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
Перейти в свой кабинет............Авторизация

УЧАСТНИКИ регионального вокального ПРОЕКТА "РЕТРО-БЛИЦ" в 2013 году

Количество допущенных ко второму туру: 26
Количество допущенных к финалу: 15

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА УЧАСТНИКОВ ФИНАЛЬНОГО ТУРА ПРОЕКТА

Результат на втором туреФото участникаФ.И.О. участника или название коллективаМестонахождение участникаВозраст участникаВидеоверсия выступления на втором туре
161

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Арцемович Зинаида Владимировна

Педагогический лицей,г.Барнаул.

Алтайский край, г.Барнаул15
220

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Бобрикова Галина

.

Алтайский край, г. Барнаул15
220

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Боровикова Мария

. Представитель участника Коренькова Надежда Брониславовна

Алтайский край, город Барнаул.14
156

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Бородин Антон Юрьевич

.

Алтайский край, г.Барнаул29
183

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Бояринова Наталья Игоревна

Колледж АлтГУ.

Алтайский край, г.Барнаул15
211

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Бухгаммер Анастасия Фёдоровна

. МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», педагог Капчеля Галина Михайловна

Алтайский край, г.Рубцовск14
217

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Жданова Виктория Сергеевна

АГУ, г. Барнаул.

Алтайский край, г.Барнаул20
0

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Желтов Александр Николаевич

.

Алтайский край, г.Рубцовск24
167

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Каттарина Маурер

Алтайская государственная академия искусств.

Алтайский край, г.Барнаул23
212

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Коростелёва Екатерина Андреевна

МБОУ «СОШ №1» города Новоалтайска Алтайского края. КДЦ «Космос», вокальная студия «Загадка», руководитель Зюзин Михаил Владимирович

Алтайский край, г.Новоалтайск16
190

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Косова Оксана Витальевна

Алтайская государственная Академия культуры и искусств.

Алтайский край, г.Барнаул25
0

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Косяк Надежда Александровна

ААЭП «Экономика и бухгалтерский учет», АКИТ. Волчихинский дом учащейся молодёжи "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство"

Алтайский край, г.Барнаул19
169

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Криницын Дмитрий Андреевич

. ЗАО_ВТБ24

Алтайский край25
173

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Кузьмина Екатерина Николаевна

СПбУУиЭ, г.Барнаул.

Алтайский край, г.Барнаул21
167

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Кунгурова Ирина Сергеевна

.

Алтайский край, г.Барнаул24
198

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Лавыгина Ольга Васильевна

г. Барнаул, АГУ.

Алтайский край, г.Барнаул20
178

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Ладыгина Анастасия Николаевна

.

Алтайский край, г.Барнаул24
0

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Медведева Виктория Витальевна

. Вокальная студия КГБОШИЛИ «Алтайский краевой педагогический лицей, руководитель Коновалова Наталья Викторовна

Алтайский край, г.Барнаул17
208

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Мутовкина Екатерина Алексеевна

Алтайский краевой педагогический лицей, г.Барнаул. вокальная студия «Алтайского краевого педагогического лицея», педагог Коновалова Наталья Викторовна

Алтайский край, г.Барнаул17
212

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Неупокоева Екатерина Сергеевна

.

Алтайский край, г.Барнаул26
154

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Паздников Андрей

полное-среднее. ПТУ 42

Алтайский край, г.Барнаул22
159

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Платов Александр Александрович

.

Алтайский край, г.Барнаул19
222

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Руф Елизавета

г. Барнаул, МБОУ «СОШ №102». МБОУ ДОД ЦДТ, вокальная студия «Мелодия», педагог дополнительного образования

Алтайский край, г. Барнаул17
166

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Секачева Светлана Ивановна

Колледж Алтайского Государственного Университета.

Алтайский край, г.Барнаул19
201

Прошел в финал

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Титова Наталья Дмитриевна

. МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», педагог Капчеля Галина Михайловна

Алтайский край, г.Рубцовск18
151

Лист голосования второго тура

Лист голосования финала

Чапарина Анастасия Андреевна

МБОУ «СОШ №1» города Новоалтайска Алтайского края.

Алтайский край, г.Новоалтайск15

.

.

.

Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Подпишитесь на анонсы наших мероприятий, конкурсов, концертов, выставок, семинаров, о новинках сайта прямо сейчас
Введите вашу электронную почту:

Перейти в группу электронных рассылок молодежного движения "Поколение"

Главная страница / Вход / Регистрация

2002-2017 © Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта / Администратор сайта - молодежное движение "Поколение" / Разработчик сайта АКМОД "Поколение"