Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА главную страницу

IX Региональный фестиваль "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ-2020". Концерт № 1.

Номинации: академический вокал, музыкальное исполнение, художественное слово, авторская поэзия.

Количество номеров в мероприятии: 23

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Детский хоровой ансамбль музыкальной студии ”Гармония”

Руководитель: Волкова Дарья Валерьевна, Концертмейстер: Игнатьев Андрей Робертович

Номинация: Академический вокал

Название номера: «Есть только семь нот!» музыка - В. Богатырев, слова - Д. Червяцов

Исполнитель: Косухина Анастасия

МКУДО "Топчихинская ДШИ", с.Топчиха, Алтайский край, преподаватель по классу фортепиано Кран Марина Николаевна

Номинация: Инструментальное исполнение (фортепиано)

Название номера: 1.Н.Люберский "Плясовая" 2.Н.Майкапар "Игра"

Исполнитель: Карапетова Мария Сергеевна

МБОУ СОШ №94 г.Барнаула, учитель начальных классов Волкова Людмила Викторовна

Номинация: Авторская поэзия

Название номера: Я рассуждаю

Исполнитель: Петропавловский Максим

МКУДО "Топчихинская ДШИ", с.Топчиха, Алтайский край, преподаватель по классу фортепиано Кран Марина Николаевна

Номинация: Инструментальное исполнение (фортепиано)

Название номера: 1.А.Гречанинов "Весеннее настроение" 2.А.Корбин "Дождь"

Исполнитель: Минеева Софья Владимировна

ДК "Центральный", театральный коллектив «Арлекин», руководитель Созинова Оксана Юрьевна

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Странный дуэт» Наталья Болдырева

Исполнитель: Смирнов Иван

МКУДО "Топчихинская ДШИ", с.Топчиха, Алтайский край, преподаватель по классу фортепиано Кран Марина Николаевна

Номинация: Инструментальное исполнение (фортепиано)

Название номера: 1.Е.Девис "Ночное небо" 2.М.Роззель "Золотой медальон"

Исполнитель: Тищенко Дмитрий

ДК "Центральный", театральный коллектив «Арлекин», руководитель Созинова Оксана Юрьевна

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Мы вращаем землю» В.Высоцкий

Исполнитель: Тягунова Анастасия

МКУДО "Топчихинская ДШИ", с.Топчиха, Алтайский край, преподаватель по классу фортепиано Кран Марина Николаевна

Номинация: Инструментальное исполнение (фортепиано)

Название номера: 1.Ф.Кулау "Рондо" 2.Н.Голубовская "Яничек"

Исполнитель: Красов Захар Евгеньевич

ДК "Центральный", театральный коллектив «Арлекин», руководитель Созинова Оксана Юрьевна

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Баян в Берлине» Вера Инбер

Исполнитель: Чупин Артем Алексеевич

"Дом художественного творчества детей Индустриального района, руководитель коллектива, педагог дополнительного образования Заклюкова Надежда Николаевна "

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: В. Гиллок «Фламенко»

Исполнитель: Серикова Виктория Сергеевна

ДК "Центральный", театральный коллектив «Арлекин», руководитель Созинова Оксана Юрьевна

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Мои героини» Э.Бояршинова

Исполнитель: Медведенко Елена Павловна

"Дом художественного творчества детей Индустриального района, руководитель коллектива, педагог дополнительного образования Заклюкова Надежда Николаевна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: М.Таривердиев «Маленький принц» и Лехтинен «Летка-Енька»

Исполнитель: Логинова София Игоревна

Номинация: Авторская поэзия

Название номера: Как я взрослею

Исполнитель: Вокально-инструментальный ансамбль «Амадео»

Глазкова Надежда Александровна педагог дополнительного образования Дома художественного творчества дете, выступают Кучинская Светлана, Пуховец Валерия, Малиновская Елизавета, Зверева Юлия

Номинация: Вокально-инструментальное исполнение

Название номера: Музыка М. Фадеева, слова О. Серябкиной «Набери мой номер»

Исполнитель: Кобозева Ксения Павловна

Дом художественного творчества детей Индустриального района, педагог дополнительного образования Шевчук Ольга Евгеньевна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: И.С. Бах «Менуэт»

Исполнитель: Красков Тимофей Алексеевич

МБДОУ Центр развития ребенка «Детский сад № 179», г. Барнаул , воспитатель ДОУ Усачева Ирина Анатольевна

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Рассказ танкиста», А.Твардовский

Исполнитель: Исупова Ольга Николаевна

член Союза писателей России, г.Барнаул

Номинация: Авторская поэзия

Название номера: Авторские стихи

Исполнитель: Абдуллаев Михаил Юрьевич

Дом художественного творчества детей Индустриального района, педагог дополнительного образования Иволгина Татьяна Петровна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: Г. Манчини «Лунная река»

Исполнитель: Корсакова Елена Олеговна

Руководитель Лямина Ольга Николаевна, доцент Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета

Номинация: Авторская поэзия

Название номера: Авторские стихи

Исполнитель: Гусарова Виктория Михайловна

МБУ ДО "Дом художественного творчества детей", студия теле журналистики "Панорама+", руководитель Шатова Татьяна Сергеевна

Номинация: Авторская поэзия

Название номера: Авторские стихи

Исполнитель: Гербер Екатерина Александровна

Дом художественного творчества детей Индустриального района, педагог дополнительного образования Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: И. Корнелюк «Город, которого нет» имелодия из кинофильма "Профессионал"

Исполнитель: Бортникова Арина Александровна

Дом художественного творчества детей Индустриального района, педагог дополнительного образования Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера: Рольф Ловланд «Песня таинственного сада», Поль де Сенневиль "Свадьба по любви"

Исполнитель: Детский хоровой ансамбль музыкальной студии ”Гармония”

Руководитель: Волкова Дарья Валерьевна, Концертмейстер: Игнатьев Андрей Робертович

Номинация: Академический вокал

Название номера: «Светит солнышко для всех» автор Ермолов Александр

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324