Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА главную страницу

ТРЕТИЙ ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ-2019".

Дата: 20 апреля 2019 года. Начало в 17.00.

Место проведения: г.Барнаул, АГИК. пр.Ленина, 66

Количество номеров в мероприятии: 34

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Наапетян Мария Альбертовна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Сны о России

Исполнитель: Хореографическая студия «Непоседы»

Руководитель Волотова Марина Андреевна, МБУК «НКО» клуб с. Гоньба

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Красные шапочки

Исполнитель: Мохова Ольга

Вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Я на это хохочу

Исполнитель: Образцовый коллектив России. Студия детского современного танца «Ласточка»

МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула. Руководители: Казанцева Ольга Михайловна, Осташова Татьяна Владимировна

Номинация: Современный танец

Название номера: НЕ можно

Исполнитель: Лузянин Степан Витальевич

Коновалова Наталья Викторовна (учитель музыки КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей»)

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Город детства

Исполнитель: Образцовый коллектив Алтая Театр моды и танца «Юнис»

руководитель коллектива – Каменская Елена Николаевна , педагог дополнительного образования ЦРТДиМ железнодорожного района г. Барнаула

Номинация: Искусство моды

Название номера: «Альвы»

Исполнитель:

-

Номинация: Молодежная журналистика

Название номера: Награждение спецкорров альманаха молодежного движения "Поколение"

Исполнитель: Зябрина Юлия

Вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Мальчишка из 8Б

Исполнитель: Детский шоу-балет "FLASH"

Руководитель коллетива Тарасова Светлана Евгеньевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Маленькие гномик

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Наапетян Мария Альбертовна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Граффити

Исполнитель: Маркевичус Елизавета

Вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: По камушкам

Исполнитель: Хореографический коллектив «Акварель»

Дуэт Шрамко Валерия и Варламова Кристина, преподаватель Гончарова Оксана Николаевна, МБУ ДО ДШИ№6 г.Барнаул

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Космические сны

Исполнитель: АНИКИНА ДАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

педагог по вокалу Юрьева Ия Викторовна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Путь

Исполнитель: Хореографическая студия «Непоседы»

Руководитель Волотова Марина Андреевна, МБУК «НКО» клуб с. Гоньба

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Баю-бай

Исполнитель: Глазачева Арина

Вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Капелька дождя

Исполнитель: Заслуженный коллектив Алтайского края, образцовый хореографический ансамбль "Кубарики"

Гусева Надежда Викторовна художественный руководитель, МБОУ ДОД "БГДЮЦ"

Номинация: стилизованный народный танец

Название номера: Игралица

Исполнитель: Феночкин Федор

Вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Два орла

Исполнитель: Образцовый коллектив России. Студия детского современного танца «Ласточка»

МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула. Руководители: Казанцева Ольга Михайловна, Осташова Татьяна Владимировна

Номинация: Современный танец

Название номера: Берегини

Исполнитель: Наумова Варвара

Вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Как птицей стать

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Наапетян Мария Альбертовна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Между строк

Исполнитель: Детский шоу-балет "FLASH"

Руководитель коллетива Тарасова Светлана Евгеньевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Море зовет

Исполнитель: Головченко Юлия Николаевна

Коновалова Наталья Викторовна (учитель музыки КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей»)

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Перышко

Исполнитель: Модельное агентство “Черная кошка”

Руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна

Номинация: Искусство моды

Название номера: «Русские узоры»

Исполнитель: Вокальная студия "Диапазон"

Педагоги дополнительного образования Кротова Людмила Петровна, Крылова А.В.

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Здравствуй, Родина моя»

Исполнитель: Хореографический коллектив «Акварель»

Гончарова Оксана Николаевна преподаватель МБУ ДО ДШИ№6 г.Барнаул

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Пусть всегда будет солнце

Исполнитель: Образцовый коллектив Алтая Театр моды и танца «Юнис»

руководитель коллектива – Каменская Елена Николаевна , педагог дополнительного образования ЦРТДиМ железнодорожного района г. Барнаула

Номинация: Искусство моды

Название номера: «Город мой»

Исполнитель: Бодров Владимир

-

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Скорый поезд

Исполнитель: Хореографическая студия «Непоседы»

Руководитель Волотова Марина Андреевна, МБУК «НКО» клуб с. Гоньба

Номинация: Народная стилизация

Название номера: Русская рать

Исполнитель: Унжакова Валерия

Вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Радость, привет

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Наапетян Мария Альбертовна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Тайны пирамид

Исполнитель: Кунгурцева Доминика Олеговна

Брылева Лариса Петровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г.Барнаула Цирковая студия «Звездопад чудес», хореограф Каменская Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г.Барнаула

Номинация: «Оригинальный жанр» (Жонглирование)

Название номера: «Красочный калейдоскоп»

Исполнитель: Шишова Ульяна

Вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Птица без крыла

Исполнитель: Заслуженный коллектив Алтайского края, образцовый хореографический ансамбль "Кубарики"

Гусева Надежда Викторовна художественный руководитель, МБОУ ДОД "БГДЮЦ"

Номинация: народный танец

Название номера: Эй ковано колесо

Исполнитель: Шейкман Анастасия

Вокальная студия "Мелодия", руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Мама

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324