Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА главную страницу

ВТОРОЙ КОНЦЕРТ "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ-2018".

Дата: 26 МАРТА 2018 ГОДА.

Место проведения: г.Барнаул, УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ, 3, БИБЛИОТЕКА ИМ.В.Я.ШИШКОВА

Количество номеров в мероприятии: 19

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Половникова Юлия Александровна

педагог доп.образования Сабанцева Светлана Васильевна, руководитель театральной студии «Образ», КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Снег идёт»

Исполнитель: Шестакова Виолетта Викторовна

Логинова Наталья Владимировна преподаватель МКУДО «Детская школа искусств» Топчихинская ДШИ

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера: «Весёлая кукушка», «Мазурка»

Исполнитель: Пятков Павел Владимирович

педагог доп.образования Сабанцева Светлана Васильевна, руководитель театральной студии «Образ», КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Признание»

Исполнитель: Верхотурова Марина Юрьевна

специалист Центра поддержки технологий и инноваций Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В. Я. Шишкова

Номинация: слово члена жюри

Название номера:

Исполнитель: Жукова Лилия, Халявина Валерия

Музыкальная студия "Гармония";, педагог Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера: «Принцесса танцует вальс»

Исполнитель: Шевченко Арина Андреевна

МБОУ «СОШ№94» г.Барнаула, педагог Волкова Людмила Викторовна

Номинация: Художественное слово

Название номера: стихотворение "Спорт"

Исполнитель: Ихельзон Анастасия

Педагог Заклюкова Надежда Николаевна МБУДО ДХТд Индустриального района г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая Музыкальна Студия «Гармония»

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера: «Чёрная жемчужина»

Исполнитель: Сушкова Нина Григорьевна, Поляков Матвей

музыкальный руководитель МКДОУ детский сад «Солнышко» с.Топчиха Кран Марина Николаевна

Номинация: Художественное слово

Название номера: Матвей «Пусть над Россией летят журавли»

Исполнитель: Ветлова Виктория Александровна

педагог доп.обрзования Сабанцева Светлана Васильевна, руководитель театральной студии «Образ», КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Что лучше?»

Исполнитель: Абелкасимова Джамиля Сымбатовна

Педагог по вокалу Волкова Дарья Валерьевна МБУДО ДХТд Индустриального района г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая Музыкальна Студия «Гармония»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Солнышко лучистое»

Исполнитель: Груданов Даниил

МАОУ СОШ № 132, педагог Грибанова Людмила Александровна

Номинация: Художественное слово

Название номера: Кот и лодыри

Исполнитель: Ермакова Кира Викторовна

МБОУ СОШ № 103, учитель начальных классов Ракитина Татьяна Викторовна

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Девочка, прошедшая войну»

Исполнитель: Жукова Лилия, Халявина Валерия

Музыкальная студия "Гармония", педагог Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера: Полька "Добрый жук"

Исполнитель: Карапетова Мария Сергеевна

МБОУ «СОШ№94» г.Барнаула, педагог Волкова Людмила Викторовна

Номинация: Художественное слово

Название номера: «О, спорт, ты - мир!»

Исполнитель: Кудряшова Ксения Евгеньевна

педагог доп.образования Сабанцева Светлана Васильевна, руководитель театральной студии «Образ», КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Мам, отведи меня в детство»

Исполнитель: Петропавловская Алина, Зиновьева Диана

Юстус Давыд, МКУДО «Детская школа искусств» Топчихинская ДШИ, преподаватель Кран Марина Николаевна

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера: «Вальс дружбы»

Исполнитель: Крахмалева Наталия Владиславовна

МБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова», учитель начальных классов Маркова Наталья Александровна

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Божья коровка»

Исполнитель: Нечунаева Юлия Сергеевна, Преснякова Анастасия Юрьевна

педагог доп.образования Сабанцева Светлана Васильевна, руководитель театральной студии «Образ», КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»

Номинация: Художественное слово

Название номера: Долг и честь

Исполнитель: Забара Алена Ильинична

Педагог по вокалу Волкова Дарья Валерьевна МБУДО ДХТд Индустриального района г.Барнаула, Образцовый коллектив Алтая Музыкальна Студия «Гармония»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Полёт»

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324