Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА главную страницу

Юбилейный концерт, посвященный 15-летию молодежного движения "Поколение"

Дата: 16 декабря 2017 года.

Место проведения: г.Барнаул, пр.Ленина, 66, концертный зал АГИК

Количество номеров в мероприятии: 30

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Осташов Геннадий Дмитриевич, педагог по дефиле Наапетян Мария Альбертовна

Номинация: Искусство моды

Название номера: Алые паруса

Исполнитель: Мельникова Екатерина Алексеевна

Школа вокала "Ладо", педагог Юрьева Ия Викторовна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Ленинградский рок-н-ролл

Исполнитель: Чернова Алина Александровна

МБОУ «СОШ № 127», вокальная студия "Эти дети", руководитель Злобина Ирина Алексеевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Белая зима

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Лего

Исполнитель: Максимова Юлия

Председатель Координационного Совета АКМОД "Поколение"

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Москва-Нева

Исполнитель: Заслуженный коллектив Алтайского края, образцовый хореографический ансамбль "Кубарики"

Барнаульский городской детско-юношеский центр, Гусева Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования

Номинация: Народная стилизация

Название номера: Праздничная

Исполнитель: Вокальная студия "Мелодия"

Руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Варись кашка

Исполнитель: Осинцев Артём

Репертуарный театр "Быть", руководитель Хисматулина Галия Менигазимовна

Номинация: Художественное слово

Название номера: «Муза»

Исполнитель: Хореографическая студия «Непоседы»

с. Гоньба, руководитель Волотова Марина Андреевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Доброе утро

Исполнитель: Писарев Елисей Ярославович

Алтайская Государственная Академия Культуры и Искусств, преподаватель Марченко Ирина Витальевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Миром правит любовь

Исполнитель: Хореографический коллектив «Акварель»

Руководитель коллектива Гончарова Оксана Николаевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Мое небо

Исполнитель: Бобрикова Галина, Зайчикова Алена Михайловна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: "Бьёт бит"

Исполнитель: Коллектив современного танца «Рондо»

Руководитель: Кременских О.В., педагог: Романенко Н. С.

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Жизнь - игра

Исполнитель: Каттарина Маурер

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Любимый

Исполнитель: Хореографический коллектив "Максимум"

Руководитель Миленко Светлана Владимировна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Команда У

Исполнитель: Вокальная студия "Мелодия"

Руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Морячка

Исполнитель: Коллектив современного танца “Кинезис”

руководитель Панковец Ольга Викторовна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: «Музыкальная симфония»

Исполнитель: Модельное агентство “Черная кошка”

Руководитель Кузовкина Екатерина Ивановна.

Номинация: Искусство моды

Название номера: Украинка

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Руководитель Никитина Татьяна Петровна, педагог по вокалу Авдонькина Екатерина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Мечта

Исполнитель: Танцевальная студия "Dance Spanish Studio"

руководитель Наталина Татьяна Олеговна, центр творческой подготовки "Поколение"

Номинация: Народный танец

Название номера: Фламенко джаз

Исполнитель: Арт-клуб «Адмиралъ»

руководители Есаулов Анатолий Михайлович и Есаулова ирина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Песенка моя

Исполнитель: Образцовый коллектив Алтая, театр-студия современного танца "Хампти-Дампти"

Барнаульский городской детско-юношеский центр, руководитель Зотова Наталья Владимировна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Школьные хулиганы

Исполнитель: Театр юного актёра «Хамелеон»

Волонтович Екатерина Юрьевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района, Терехова Елена Игоревна педагог дополнительного образования

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Валенки

Исполнитель: Спирина Екатерина, Лобач Софья

Рыженко Юлия Михайловна, педагог дополнительного образования МБУДО ДХТД Индустриального района города Барнаула, музыкальная студия «Гармония»

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера: Белые лилии

Исполнитель: Руф Елизавета

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Выше облаков

Исполнитель: Хореографическая студия «Подсолнухи»

Руководитель Клюшина Юлия Николаевна, центр творческой подготовки "Поколение"

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Стиляги

Исполнитель: Зыкова Анастасия Денисовна

Детская вокально – хореографическая студия «Конфетти», Художественный руководитель Никитина Татьяна Петровна, педагог по вокалу Авдонькина Екатерина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Новое поколение

Исполнитель:

Финальный выход руководителей коллективов

Номинация:

Название номера:

Исполнитель:

поздравление Департамента внутренней политики Администрации Алтайского края

Номинация:

Название номера:

Исполнитель:

поздравление Управления наркоконтроля при МВД по Алтайскому краю

Номинация:

Название номера:

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324