Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ ПРОЕКТА

Региональный фестиваль "Творчество без границ-2017". Четвертный концерт фестиваля (финал).

Дата: 2 апреля 2017 года.

Место проведения: г.Барнаул, ул.Димитрова, 66, концертный зал АГУ

Номинации: актерское мастерство, эстрадный и народный вокал, художественное слово, хореография, музыкальное исполнение

Количество номеров в концерте: 35

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Митина Мария Андреевна

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №100: Я живу в России

Исполнитель: Коллектив современного танца «Рондо»

Кременских Оксана Владимировна, педагог доп. образования МБОУ «СОШ№125»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №101: Большая стирка

Исполнитель: Безматерных Елизавета Андреевна

Безматерных Любовь Сергеевна . Председатель АРОО «Наше будущее-одаренные дети»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №102: Summertime

Исполнитель: Арт-клуб «Адмиралъ»

Руководители коллектива: Есаулов Анатолий Михайлович Есаулова Ирина Александровна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №103: «Пригласите песенку»

Исполнитель: Хореографическая студия «Подсолнухи»

Клюшина Юлия Николаевна МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова», Рыжкина Анна Евгеньевна МБУ ДО «ЦДТ № 2»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №104: «Уморилась»

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Преподаватели по вокалу Наумова Елена Геннадьевна, Авдонькина Екатерина Александровна, руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №105: Росиночка

Исполнитель: Жучков Евгений

Вихрева Галина Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №59» г.Барнаула

Номинация: Художественное слово

Название номера №106: Чтение отрывка из рассказа В.Шукшина «Верую»

Исполнитель: Вокальная студия "Мелодия"

руководитель Нечаева Ольга Николаевна, Младшая группа

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №107: «Гномики»

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Осташов Геннадий Викторович

Номинация: Искусство моды

Название номера №108: «Куколки»

Исполнитель: Коллектив современного танца «Рондо»

Кременских Оксана Владимировна, педагог доп. образования МБОУ «СОШ№125»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №109: «Клоуны»

Исполнитель: Митина Ольга Андреевна

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №110: «Посвящение женщине»

Исполнитель: Студия современной хореографии «Вива-Данс»

руководитель Болдижар Евгения Владимировна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №111: «Танатофобия»

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Руководитель Никитина Татьяна Петровна, педагог по современной хореографии Дручинина Ульяна Александровна

Номинация: Детский танец

Название номера №112: Морковная грядка

Исполнитель: Базаева Мария Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №113: Чарiвна скрiпка

Исполнитель: Зябрина Юлия

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №114: Попугай Аркаша

Исполнитель: Хореографическая студия «Подсолнухи»

Клюшина Юлия Николаевна МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова», Рыжкина Анна Евгеньевна МБУ ДО «ЦДТ № 2»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №115: «Чаепитие»

Исполнитель: Чернова Алина Александровна

Вокальная студия "Эти дети", руководитель Злобина Ирина Алексеевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №116: "Parler a mon pere"

Исполнитель: Вокально-инструментальный ансамбль «Амадео»

Образцовый коллектив Алтая Музыкальная студия «Гармония», педагог дополнительного образования Глазкова Надежда Александровна

Номинация: Вокально-инструментальное исполнительство(гитара)

Название номера №117: Песня «А я за тобой» Музыка и слова - И.Степанова.

Исполнитель: Коллектив современного танца «Рондо»

Кременских Оксана Владимировна, педагог доп. образования МБОУ «СОШ№125»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №118: «Тролли»

Исполнитель: Арт-клуб «Адмиралъ»

Руководители коллектива: Есаулов Анатолий Михайлович Есаулова Ирина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №119: «Зонтики»

Исполнитель: Безматерных Елизавета Андреевна

Безматерных Любовь Сергеевна . Председатель АРОО «Наше будущее-одаренные дети»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №120: «Мама-мамочка»

Исполнитель: Студия современной хореографии «Вива-Данс»

руководитель Болдижар Евгения Владимировна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №121: «Душа на двоих»

Исполнитель: Бобрикова Галина

Кротова Людмила Петровна МБОУ ДОД Ж/д р-на, Студия «Диапазон»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №122: «Ты лети, моя душа»

Исполнитель: Вокальная студия "Мелодия"

руководитель Нечаева Ольга Николаевна, младшая группа

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №123: Колобки

Исполнитель: Хореографическая студия «Подсолнухи»

Клюшина Юлия Николаевна МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова», Рыжкина Анна Евгеньевна МБУ ДО «ЦДТ № 2»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №124: Барыня

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Преподаватели по вокалу Наумова Елена Геннадьевна, Авдонькина Екатерина Александровна, руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №125: Русская изба

Исполнитель: Гичёва Арина

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №126: Море волнуется

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Осташов Геннадий Викторович

Номинация: Искусство моды

Название номера №127: «Солнечные зайчики»

Исполнитель: Полева София

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №128: Конопушки

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Руководитель Никитина Татьяна Петровна, педагог по современной хореографии Дручинина Ульяна Александровна

Номинация: Современная хореография

Название номера №129: «Грани»

Исполнители: Руф Елизавета и Митина Ольга Андреевна

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №130: «Белые ангелы»

Исполнитель: Арт-клуб «Адмиралъ»

Руководители коллектива: Есаулов Анатолий Михайлович Есаулова Ирина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №131: Песенка моя

Исполнитель: Коллектив современного танца «Рондо»

Кременских Оксана Владимировна, педагог доп. образования МБОУ «СОШ№125»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №132: «Жизнь-игра»

Исполнитель: Галкин Семён Евгеньевич

Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти», преподаватель по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна, художественный руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №133: «Когда растает лёд»

Исполнитель:

все возрастные категории

Номинация: Журналистика

Название номера №136: Награждение участников номинации

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324