Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ ПРОЕКТА

Региональный фестиваль "Творчество без границ-2017". Третий концерт фестиваля.

Дата: 1 апреля 2017 года.

Место проведения: г.Барнаул, ул.Молодежная, 5, АКУНБ им.В.Я.Шишкова

Номинации: актерское мастерство, эстрадный и народный вокал, художественное слово, хореография, музыкальное исполнение

Количество номеров в концерте: 32

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Артамонов Николай

МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон», педагоги дополнительного образования Волонтович Екатерина Юрьевна, Мыльцева Ольга Владимировна

Номинация: Художественное слово

Название номера №67: Д.Давыдов «Голова и ноги» (Басня)

Исполнитель: ПОПОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

Логинова НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, преподаватель МКУДО "ТОПЧИХИНСКАЯ ДШИ"

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера №68: Ф.констан «Разбитая кукла», А. Жилинский «Мышки»

Исполнитель: Детский хоровой ансамбль музыкальной студии ”Гармония”

педагог ДО Тукка Ольга Сергеевна, Образцовый коллектив Алтая Музыкальная студия «Гармония», - концертмейстер Будимир Марина Сергеевна

Номинация: Классический вокал(Академический вокал)

Название номера №69: Сл. И.Куликовой, муз. А.Мошкина, «Совсем немножечко о детстве»

Исполнитель: Галеев Семен

МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон», педагоги дополнительного образования Волонтович Екатерина Юрьевна, Мыльцева Ольга Владимировна

Номинация: Художественное слово

Название номера №70: В. Краснер «Лебединое озеро»

Исполнитель: Бондарь Анастасия

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №71: Песенка о бабушке

Исполнители: Бурбель Ольга Алексеевна и Стасевич Вера Максимовна

Образцовый коллектив Алтая Музыкальная студия «Гармония», педагог Заклюкова Надежда Николаевна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера №72: Полька «Добрый жук» А. Спадавеккиа

Исполнитель: Лаврищева Мария

Прозорова Марина Федоровна, ДХТд Индустриального района, педагог студии тележурналистики «Панорама+»

Номинация: Художественное слово

Название номера №73: Стихи собственного сочинения

Исполнитель: Ансамбль «Задоринки»

МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», педагог дополнительного образования ва Галина Магамедовна

Номинация: Народный вокал

Название номера №74: «Пошли девки во зелёный сад гулять» (Алт.край,Курьинский р-н,с.Трусово)

Исполнитель: Рузавина Софья Андреевна

Четверикова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования Центра эстетического аоспитания "Песнохорки" (г. Барнаул)

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера №75: Вильельдо. "Эль-чокло" (аргентинское танго)

Исполнитель: Кошевенко Полина Владимировна

Безматерных Любовь Сергеевна . Председатель АРОО «Наше будущее-одаренные дети»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №76: Маленький тигренок

Исполнитель: Сильченко Екатерина

МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон», педагоги дополнительного образования Волонтович Екатерина Юрьевна, Мыльцева Ольга Владимировна

Номинация: Художественное слово

Название номера №77: Г. Сапгир «День и ночь»

Исполнитель: Долгополова Виктория

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №78: Три желания

Исполнитель: Чупин Артем Алексеевич

Образцовый коллектив Алтая Музыкальная студия «Гармония», педагог Заклюкова Надежда Николаевна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера №79: 1. Ковбойские напевы Э. Сигмейстер. 2. Ковбойская пляска М. Шмитц

Исполнитель: Логинова Дарья Ивановна

Руководитель клуба авторской песни "Сверчок" Никишина Светлана Викторовна, учитель музыки, МБОУ "Лицей "Бригантина" г.Заринска

Номинация: Авторская песня

Название номера №80: Авторская песня "Белая роза"

Исполнитель: Головина Полина

МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон», педагоги дополнительного образования Волонтович Екатерина Юрьевна, Мыльцева Ольга Владимировна

Номинация: Художественное слово

Название номера №81: Н. Палагута

Исполнитель: Попова Екатерина

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №83: Песенка о бабушке

Исполнитель: Вокальный ансамбль «Соловушки»

Алиева Галина Магамедовна п.д.о. МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

Номинация: Народный вокал

Название номера №84: Русская народная песня «В огороде бел козёл»

Исполнитель: Киселева Виталина

МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон», педагоги дополнительного образования Волонтович Екатерина Юрьевна, Мыльцева Ольга Владимировна

Номинация: Художественное слово

Название номера №85: О. Емельянова «Как кот в собаки нанимался» (басня)

Исполнитель: Фаркашева Анастасия Сергеевна

Четверикова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования Центра эстетического воспитания "Песнохорки" (г. Барнаул)

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера №86: Р. Шуман. "Дед Мороз"

Исполнитель: Кошевенко Полина Владимировна

Безматерных Любовь Сергеевна . Председатель АРОО «Наше будущее-одаренные дети»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №87: Мама и дочка

Исполнитель: Арапиев Александр

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №88: Россия моя

Исполнитель: Снегирева Софья

МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон», педагоги дополнительного образования Волонтович Екатерина Юрьевна, Мыльцева Ольга Владимировна

Номинация: Художественное слово

Название номера №90: Эзоп (басня)

Исполнитель: Детский хоровой ансамбль музыкальной студии ”Гармония”

Образцовый коллектив Алтая Музыкальная студия «Гармония», педагог дополнительного образования Волкова Дарья Валерьевна

Номинация: Академический вокал

Название номера №91: Сл. Е. Горбанской, муз. Л. Афанасьева «Семнадцатая весна»

Исполнитель: Журина Василина Евгеньевна

Образцовый коллектив Алтая Музыкальная студия «Гармония», педагог Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера №92: Мелодия из к\ф «Титаник» Дж. Уорнер

Исполнитель: Мохова Ольга

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №93: Шарики воздушные

Исполнитель: Томаровская Елена

МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон», педагоги дополнительного образования Волонтович Екатерина Юрьевна, Мыльцева Ольга Владимировна

Номинация: Художественное слово

Название номера №94: Г. Сапгир «Воспитанная лошадь»

Исполнитель: Харченко Мария Владимировна

Образцовый коллектив Алтая Музыкальная студия «Гармония», педагог Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера №96: Вальс С. Майкапар

Исполнитель: Микушин Дмитрий Вячеславович

Образцовый коллектив Алтая Музыкальная студия «Гармония», педагог Мещерякова Татьяна Игоревна

Номинация: Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Название номера №97: Этюд Босса-нова М. Шмитц

Исполнитель: Соколова Елизавета Евгеньевна

педагог Тукка Ольга Сергеевна Образцовый коллектив Алтая Музыкальная студия «Гармония»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №98: Музыка: Брендон Стоун, Дмитрий Геллер. Слова: М. Сапожникова, "А мне бы петь и танцевать"

Исполнитель: Вокальный ансамбль “Бревис”

Четверикова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования Центра эстетического аоспитания "Песнохорки" (г. Барнаул)

Номинация: Академический (классический) вокал

Название номера №99: "Давай, Россия, вместе споем!"

Исполнитель:

Возрастная категория от 3 до 6 лет.

Номинация: Изобразительное искусство и ДПИ

Название номера №134: Награждение участников выставки.

Исполнитель:

Возрастная категория от 7 лет.

Номинация: Изобразительное искусство и ДПИ

Название номера №135: Награждение участников выставки

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324