Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ ПРОЕКТА

Региональный фестиваль "Творчество без границ-2017". Второй концерт фестиваля.

Дата: 26 марта 2017 года.

Место проведения: г.Барнаул, ул.Димитрова, 66, концертный зал АГУ

Номинации: актерское мастерство, эстрадный и народный вокал, художественное слово, хореография, музыкальное исполнение

Количество номеров в концерте: 32

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Волотов Артур

Воспитанник хореографической студии «Непоседы» МБУК «НКО» клуб с. Гоньба, руководитель Волотова Марина Андреевна

Номинация: Народная стилизация

Название номера №31: «Выйду на улицу»

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Преподаватели по вокалу Наумова Елена Геннадьевна, Авдонькина Екатерина Александровна, руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №32: «Улыбнись»

Исполнитель: Боброва Виктория

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №33: Лизавета

Исполнитель: Коллектив современного танца «Рондо»

Кременских Оксана Владимировна, педагог доп. образования МБОУ «СОШ№125»

Номинация: Хип-хоп

Название номера №34: Оригами

Исполнитель: Диннер София

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №35: «Шёл по лесу музыкант»

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Осташов Геннадий Викторович

Номинация: Искусство моды

Название номера №36: Крэйзи Классика

Исполнители: Рузавина Софья Андреевна и Фаркашева Анастасия Сергеевна

Четверикова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования Центра эстетического аоспитания "Песнохорки" (г. Барнаул)

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера №40: Е. Медведовский "Чибис"

Исполнитель: Хореографическая студия «Подсолнухи»

Клюшина Юлия Николаевна МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова», Рыжкина Анна Евгеньевна МБУ ДО «ЦДТ № 2»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №41: «Тётя Маруся»

Исполнитель: Шишова Ульяна

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №42: Океан

Исполнитель: Наумова Варвара

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №43: Красный конь

Исполнитель: Театр моды и грации "Фантазия"

Корпачева Вера Михайловна (п.д.о. МБОУ «Гимназия № 27 имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова»), Каменева Евгения Николаевна (п.д.о. МБУДОД «Центр детского творчества № 2»)

Номинация: Искусство моды

Название номера №44: Весеннее настроение

Исполнитель: Шавейко Анастасия

Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти», преподаватель по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна, художественный руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №45: «Курочка-пеструшка»

Исполнитель: Коркин Илья

Четверикова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования Центра эстетического аоспитания "Песнохорки" (г. Барнаул)

Номинация: Музыкальное исполнение (фортепиано)

Название номера №46: "Money, money" (из репертуара "ABBA")

Исполнитель: Степаненко Надежда

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №47: Ты и я

Исполнитель: Хореографическая студия «Непоседы»

Волотова Марина Андреевна Руководитель хореографической студии «Непоседы» МБУК «НКО» клуб с. Гоньба

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №48: «Доброе утро»

Исполнитель: Филоненко Виктория

Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти», преподаватель по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна, художественный руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №49: Мамочка

Исполнитель: Вокальная студия "Диапазон"

Кротова Людмила Петровна МБОУ ДОД Ж/д р-на

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №50: Небо славян

Исполнитель: Коренных Ксенья

Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти», Преподаватель по вокалу Наумова Елена Геннадьевна, руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №51: Россия, мы дети твои

Исполнитель: Коллектив современного танца «Рондо»

Кременских Оксана Владимировна, педагог доп. образования МБОУ «СОШ№125»

Номинация: Современный танец

Название номера №53: Подруги

Исполнитель: Маркевичус Елизавета

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №54: Лети, лети лепесток

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Осташов Геннадий Викторович

Номинация: Искусство моды

Название номера №55: Тайны пирамид

Исполнитель: Соломонова Ева

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №56: Лебединое озеро

Исполнитель: Маргарян Луиза

Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти», Преподаватель по вокалу Наумова Елена Геннадьевна, руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №57: Видишь себя

Исполнитель: Хореографическая студия «Подсолнухи»

Клюшина Юлия Николаевна МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова», Рыжкина Анна Евгеньевна МБУ ДО «ЦДТ № 2»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №58: «Африка»

Исполнитель: Зябрина Мария

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №59: Мамочка родная

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Руководитель Никитина Татьяна Петровна, педагог по современной хореографии Дручинина Ульяна Александровна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №60: Лего

Исполнитель: Завалишина Анна

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №61: «Детство»

Исполнители: Лобач Софья и Спирина Екатерина

Рыженко Юлия Михайловна, педагог дополнительного образования МБУДО ДХТД Индустриального района города Барнаула, музыкальная студия «Гармония»

Номинация: Музыкальное исполнение

Название номера №62: О. Копенков «Нежные лепестки на лазурной глади»

Исполнитель: Унжакова Валерия

Вокальная студия «Мелодия», руководитель Нечаева Ольга Николаевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №63: Шопен

Исполнитель: Театр моды и грации "Фантазия"

Корпачева Вера Михайловна (п.д.о. МБОУ «Гимназия № 27 имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова»), Каменева Евгения Николаевна (п.д.о. МБУДОД «Центр детского творчества № 2»)

Номинация: Искусство моды

Название номера №64: «Хрусталь горного озера»

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Преподаватели по вокалу Наумова Елена Геннадьевна, Авдонькина Екатерина Александровна, руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера №65: «Capa you hand»

Исполнитель: Коллектив современного танца «Рондо»

Кременских Оксана Владимировна, педагог доп. образования МБОУ «СОШ№125»

Номинация: Эстрадный танец

Название номера №66: Аррива

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324