Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ ПРОЕКТА

Третий Региональный конкурс-фестиваль начинающих поэтов.

Дата: 18 ноября 2017 года.

Место проведения: г.Барнаул, пр.Строителей, 21, библиотека им.Н.К.Крупской

Количество номеров в мероприятии: 27

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Вокальная студия "Альтон"

Вокальная студия "Альтон"

Номинация: музыкальный подарок для участников Третьего фестиваля начинающих поэтов

Название номера: Лялечка

Исполнитель: Артамонов Николай

Артамонов Николай

Номинация: Третий региональный фестиваль начинающих поэтов

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Белова Жанна Владимировна

Белова Жанна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Демьянова Елизавета Алексеевна

Демьянова Елизавета Алексеевна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Бобровский Дмитрий Андреевич

Бобровский Дмитрий Андреевич

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: Чтение авторских стихов

Исполнитель: Дымова Екатерина

Дымова Екатерина

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Шушкова Мария Михайловна

Шушкова Мария Михайловна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Дешевых Александра Дмитриевна

Дешевых Александра

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Короткова Инна Евгеньевна

Короткова Инна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Заишникова Софья Дмитриевна

Заишникова Софья Дмитриевна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Лаук Александра Дмитриевна

Лаук Александра Дмитриевна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Лубнин Николай Евгеньевич

Лубнин Николай Евгеньевич

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Бодягин Леонид Авакумович

Бодягин Леонид Авакумович

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Бодягин Леонид Авакумович

Бодягин Леонид Авакумович

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Логинова Надежда Сергеевна

Логинова Надежда Сергеевна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Лубнин Николай Евгеньевич

Лубнин Николай Евгеньевич

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Мустафина Валерия Владиславовна

Мустафина Валерия Владиславовна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Пятецкая Маргарита

Пятецкая Маргарита

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Рыгалова Мария Владимировна

Рыгалова Мария Владимировна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Карапетова Мария Сергеевна

Карапетова Мария Сергеевна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Тайдакова Олеся Михайловна

Тайдакова Олеся Михайловна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Орлова Мария Евгеньевна

Орлова Мария Евгеньевна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Питюк Роман Александрович

Питюк Роман Александрович

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Романова Юлия Юрьевна

Романова Юлия Юрьевна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Рубцова Дарья Владимировна

Рубцова Дарья Владимировна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Шевченко Арина Андреевна

Шевченко Арина Андреевна

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера: чтение авторских стихов

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Номинация: Третий Региональный Фестиваль начинающих поэтов. г.Барнаул.

Название номера:

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324