Молодежное движение ПОКОЛЕНИЕ
ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ ПРОЕКТА

Региональный фестиваль "Творчество без границ-2017". Открытие фестиваля.

Дата: 25 марта 2017 года.

Место проведения: г.Барнаул, пр.Ленина, 66, концертный зал АГИК

Номинации: актерское мастерство, эстрадный и народный вокал, художественное слово, хореография, музыкальное исполнение

Количество номеров в концерте: 29

Фото участникаИнформация о выступленииВидеоверсия выступления
Исполнитель: Барсукова Даша

Арт-клуб "Адмиралъ", Руководители коллектива: Есаулов Анатолий Михайлович Есаулова Ирина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Песня «Небо-дожди»

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Осташов Геннадий Викторович

Номинация: Искусство моды

Название номера: Рожденные водой

Исполнитель: Танцевальный коллектив «Бумеранг»

Танцевальный коллектив «Бумеранг», МБОУ «СОШ №81», руководитель коллектива Гладышева Елена Николаевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: «Маленькие гномы»

Исполнитель: Ансамбль народной песни «Забава»

Студия народной песни «Забава», руководитель коллектива Мельникова Людмила Васильевна, ПДО МБОУ ЦЭВ «Песнохорки»

Номинация: Народный вокал

Название номера: «Мы сидели на канаве»

Исполнитель: Ансамбль современного танца «Автограф»

МБОУ»Гимназия№85», руководитель коллектива Смагина Ольга Васильевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: «Послание»

Исполнитель: Чечина Лера

Арт-клуб "Адмиралъ", Руководители коллектива: Есаулов Анатолий Михайлович Есаулова Ирина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «А мне бы петь и танцевать»

Исполнитель: Бочарова Виктория

МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон», педагоги дополнительного образования Волонтович Екатерина Юрьевна, Мыльцева Ольга Владимировна

Номинация: Искусство слова

Название номера: А. Барто «Первая любовь»

Исполнитель: Заслуженный коллектив Алтайского края, образцовый хореографический ансамбль "Кубарики"

Заслуженный коллектив Алтайского края, образцовый хореографический ансамбль "Кубарики"

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Гусева Н.В., художественный руководитель, Ельникова А.А. педагог-репетитор. МБОУ ДО «БГДЮЦ»

Исполнитель: Широносова Анна, Лопатенко Ульяна

МБОУ ДОД Ж/д р-на, Студия «Диапазон», педагог Кротова Людмила Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Я маму рисую

Исполнитель: Модельное агентство “Черная кошка”

Модельное агентство “Черная кошка”, МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики», Кузовкина Екатерина Ивановна учитель технологии и искусства

Номинация: Искусство моды

Название номера: «Дети капитана Гранта»

Исполнитель: Емец Яна

МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, образцовый коллектив Алтайского края театр юного актера «Хамелеон», педагоги дополнительного образования Волонтович Екатерина Юрьевна, Мыльцева Ольга Владимировна

Номинация: Художественное слово

Название номера: Н.Палагута «Под мостом бурлила речка»

Исполнитель: Уманец Олеся

Арт-клуб "Адмиралъ", Руководители коллектива: Есаулов Анатолий Михайлович Есаулова Ирина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Лететь»

Исполнитель: Краснопёрова Полина

Мельникова Людмила Васильевна, ПДО МБОУ ЦЭВ «Песнохорки»

Номинация: Народный вокал

Название номера: «Земляничка-ягодка»

Исполнитель: Танцевальный коллектив «Бумеранг»

Танцевальный коллектив «Бумеранг», МБОУ «СОШ №81», руководитель коллектива Гладышева Елена Николаевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: "Барбарики"

Исполнитель: Мельникова Екатерина Алексеевна

Школа " Ладо"Худ. руководитель Владислав Владимирский_,педагог по вокалу Юрьева Ия Викторовна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: "Проснись и пой"

Исполнитель: Театральная студия «Тема»

Пудовкина Елена Викторовна художественный руководитель МБУК «Калманский ЦРДК»

Номинация: Актерское мастерство

Название номера: Отрывок из спектакля А.С. Грибоедова «Горе от ума»

Исполнитель: Черкашин Никита

Арт-клуб «Адмиралъ», руководители Есаулов Анатолий Михайлович и Есаулова ирина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Пой со мной»

Исполнитель: Ансамбль современного танца «Автограф»

МБОУ»Гимназия№85», руководитель коллектива Смагина Ольга Васильевна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: "Нежный возраст"

Исполнитель: Писарев Елисей Ярославович

Алтайская Государственная Академия Культуры и Искусств, преподаватель Марченко Ирина Витальевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Песня о любви»

Исполнитель: Вокально-хореографическая студия "Конфетти"

Руководитель Никитина Татьяна Петровна, педагог по современной хореографии Дручинина Ульяна Александровна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: Тур де франс

Исполнитель: Базуева Настя

Арт-клуб "Адмиралъ", Руководители коллектива: Есаулов Анатолий Михайлович Есаулова Ирина Александровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «Оттепель»

Исполнитель: Театр моды и пластики "Ан Дэор"

Руководитель Осташов Геннадий Викторович

Номинация: Искусство моды

Название номера: "Сны о России"

Исполнитель: Чернова Алина Александровна

Вокальная студия "Эти дети", руководитель Злобина Ирина Алексеевна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: Орел

Исполнитель: Студия классического танца «Вдохновение»

Руководитель Григоричева Маргарита Николаевна

Номинация: Классический танец

Название номера: "Тамбурин"

Исполнитель: Пасечник Алиса, Новиков Дмитрий

педагог Кротова Людмила Петровна, МБОУ ДОД Ж/д р-на, Студия «Диапазон»

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: It`s My Life

Исполнитель: Арт-клуб «Адмиралъ»

Руководители коллектива: Есаулов Анатолий Михайлович Есаулова Ирина Александровна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: «Перезагрузка»

Исполнитель: Шрамко Александра Алексеевна

Коновалова Наталья Викторовна, руководитель вокальной студии, учитель музыки Алтайского краевого педагогического лицея

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: «39 трамвай»

Исполнитель: Студия современной хореографии «Вива-Данс»

руководитель Болдижар Евгения Владимировна

Номинация: Эстрадный танец

Название номера: «Семь»

Исполнитель: Талайко Ян Сергеевич

Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти», преподаватель по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна, художественный руководитель Никитина Татьяна Петровна

Номинация: Эстрадный вокал

Название номера: "Я буду помнить"

Главная страница Вход Заявка на регистрацию
Рейтинг нашего сайта

(подсчет ведется с сентября 2004 года)

Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Если ты не первый раз посещаешь наш сайт, проголосуй за него

2004-2020 © Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение", тел.(3852) 606-324