Главная страница сайта...

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Отборочный тур Международного Форума Моделей и Талантов

«ART-FASHION 2011»

 

Интернет конкурс  «Miss World Fashion 2011»

 

         Организаторы Интернет конкурса:

Компания  «ART & FASHION»,

Россия, г. Москва

 

Цели и задачи интернет конкурса:

Отбор участников на Международный Форум Моделей и Талантов «ART-FASHION 2011», конкурс красоты «Miss World Fashion» из всех регионов, городов и самых отдаленных населенных пунктов  России.  Выявление участников финала Международного Форума Моделей и Талантов «ART & FASHION 2011», конкурса красоты «Miss World Fashion» посредством Интернет-голосования, для предоставления бесплатного  участия в Форуме,  который состоится

с 4 по 11 октября  2011 года, Турция, Кемер.

               

 Сроки и место проведения интернет-конкурса:

 1 июля по 20 августа 2011г. на сайте www.art-fashion.tv

1. Прием заявок на участие в интернет-конкурсах (отборочные туры  к конкурсам красоты)  с 1 июля по 20 августа 2011г. на  сайте www.art-fashion.tv

2. Интернет-конкурс с 20 июля по 10 сентября 2011г. («Miss World Fashion 2011») на сайте www.art-fashion.tv

3. Подведение итогов Интернет-конкурсов  11 сентября 2011 г.

              

 

     Призы

 

Победителю, набравшему наибольшее количество голосов в  Интернет-конкурсе, предоставляется право бесплатного участия в Международном Форуме Моделей и Талантов «ART-FASHION 2011», в конкурсе красоты «Miss World Fashion», который  состоится в Турции с 4 по 11 октября 2011 года.

Обладателям второго и третьего места предоставляется право участия в конкурсе на льготных условиях (скидка на взнос за участие 50%).

Все участники Интернет конкурса набравшие не менее 80 голосов попадают в базу моделей продюсерского центра компании «ART-FASHION»

 

Условия участия:

В Интернет-голосовании участвуют конкурсанты в возрасте  15 до 25 лет включительно.

Для участия в Интернет-конкурсе необходимо выслать на почту  заполненную заявку на Интернет-конкурс и  не менее 4 и не более 6 фото (с разных фотосессий, обязательно среди них должны быть портретные – вертикальные)  

Требования к фотографиям: Все фотографии  должны быть профессионально выполнены, не следует высылать похожие фотографии и более 2х с одной фотосессии. Нельзя высылать фотографии, в которых участник сфотографирован с другими людьми. Выберите главную  фотографию – портретную, которая будет выставлена первой рядом с анкетой, она    должна быть вертикальной. Подпишите ее словом «Главная» и укажите фамилию, имя, и возраст.   Внимание: Фотографии на сайте  не заменяются и не дополняются!

! Вам может быть отказано в участии в конкурсе,  если предоставленные Вами фотографии не надлежащего качества, или не соответствуют требованиям конкурса.

 

e-mail: art.fashion0010@gmail.com

сайт: www.art-fashion.tv

тел.:   89261300624 менеджер по работе с участниками Анна